Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 
21 Января 2013

Какой сайт создать?

Почему необходимо определить тип веб-ресурса?

Какой сайт создать?Если Вы уже решили, что вам нужен сайт, то необходимо хорошо подумать о том, какой он должен быть и речь тут идет не об оформлении, а о типе веб-ресурса. Их на сегодняшний день так много, что приходиться классифицировать. Дело в том, что разные типы ресурсов преследуют разные цели, к тому же цена их создания разная и для этого, чтобы возможно не переплатить, необходимо поинтересоваться об их видах.

Типы веб-ресурсов

  • Корпоративные сайты - они используются в продвижении и развитии бизнеса и предоставляют подобную информацию потребителям и партнерам компании. На страницах этого ресурса Вы найдете контактные данные для получения товара или услуг, а так же для заключения сделки. Это удобно для компаний тем, что можно публиковать не только коммерческую информацию, но и интересные для потребителей статьи, завлекая тем самым посетителей. Каждая крупная компания стремится к тому, чтобы поместить в интернет свой ресурс.
  • Сайт-визитка – является одним из наиболее доступных типов. Как правило, он включает в себя до 5 страниц, где содержится информация о компании, контакты и ее видах деятельности. Такой ресурс является подходящим для тех компании, которые только начали свою работу. В первую очередь виртуальная визитка доступна многим по цене, и при этом дает возможность выйти за пределы вашей страны и устремиться покорять весь мир. Она также позволяет получать обратную связь и получать от клиентов рекомендации и отзывы.
  • Фирменный сайт – это отличное решение для тех компаний, которые желают отобрать свой стиль и стремятся к индивидуальности. Тут делается акцент не только на визуальную привлекательность ресурса, но и на самые мельчайшие его детали. Тут важен и дизайн и текстовое наполнение. Данный ресурс это лицо всей компании, точнее даже представительство во всем виртуальном пространстве, которое способно рассказать о компании ярко, интересно и индивидуально. При этом совершенно не важно, в какой сфере деятельности вы работаете, такой ресурс позволит вам расширить границы обычного представления того, как должен выглядеть виртуальный офис компании.

Это далеко не все виды виртуальных ресурсов, над созданием которых мы работаем – мы готовы предложить вам так же и магазин, блог, портфолио и тому подобное.

Что входит в стоимость создания сайтов

Разные типы веб-ресурса включают в себя и ряд разных услуг, но есть и те, которые прилагаются к любому заказу:

  • новости
  • эксклюзивный дизайн
  • статистика посещаемости
  • управление разделами
  • отзывы о компании

Чем более дорогой тип сайта Вы выбрали, тем больше туда будет входить услуг.

Вернуться