Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 

Полезная информация

09 Июня 2013
Продвижение интернет-магазинов Продвижение интернет-магазинов
Зачем нужно продвижение интернет магазинов?
На сегодняшний день в сети интернет существует бесчисленное количество сайтов, их просто не возможно сосчитать! Каждую минуту появляется что-то новое, кто-то создает новый сайт, кто-то свою личную страничку, кто-то новый интернет-магазин. При запросе в поисковой системе любой пользователь перейдет по ссылке максимум на первой, а если повезет на второй странице и найдет то, что ему нужно...

Читать полностью

 
 
01 Июня 2013
Как общаться с клиентом в интернет-магазине Как общаться с клиентом в интернет-магазине
Любой посетитель интернет-магазина прежде, чем купить товар, смотрит на описание товара, отзывы о товаре и условиях покупки и доставки. Если вы управляющий магазина, то для вас важно найти к каждому посетителю свой подход, а также перевести их в разряд постоянных покупателей. Чтобы это осуществить, нужно соблюдать некоторые правила. 
 
Интернет магазин ничем не отличается от обычного магазина. Ведь в каждом магазине ест..

Читать полностью

 
 
03 Мая 2013
Методы и этапы продвижения интернет магазинов Методы и этапы продвижения интернет магазинов
Поисковое продвижение интернет-магазина состоит из нескольких этапов.
Первый этап:
Правильная формулировка задачи перед началом поискового продвижения. Зачастую от заказчиков мы можем услышать такие фразы как: «Мне нужно находиться в десятке первых по следующим запросам», либо «Хочу держаться в тройке позиций по запросу «телефон». Это не верный подход к делу. Вы ..

Читать полностью

 
 
02 Апреля 2013
Как сделать страницу с товарами более привлекательной для посетителей. Часть 2. Как сделать страницу с товарами более привлекательной для посетителей. Часть 2.
В первой части статьи мы подробно рассмотрели основные способы оптимизации страницы с товарами: добавление качественных фотографий и привлекательных описаний. Теперь перейдем к дополнительным, но не менее важным моментам, позволяющим сделать ваш интернет-магазин еще более удобным для посетителей:

Создавайте обзоры и описания продукции в видео-формате. Живое общение с посетителем о назначении товара и его достоинствах, а также демонстрация..

Читать полностью

 
 
15 Марта 2013
Как сделать страницу с товарами более привлекательной для посетителей. Как сделать страницу с товарами более привлекательной для посетителей.
Каждый посетитель, зайдя на страницу вашего интернет-магазина, желает получить полную, достоверную и объективную информацию о имеющихся товарах. Ваша обязанность — предоставить посетителям такую возможность, и в ваших же силах преподнести информацию так, чтобы число клиентов постоянно росло, а вместе с ними росло количество заказов.
 
Существуют простые и в то же время действенные способы оптимизации страницы ..

Читать полностью

 
 
10 Марта 2013
Качественное создание и поддержка сайтов и интернет магазинов Качественное создание и поддержка сайтов и интернет магазинов
В современном мире интернет магазины пользуются все большей популярностью у всех слоев населения. Нет ничего удобнее, чем совершать покупки не выходя из дома. Таким образом, потребители экономят свое время!
У нашей компании есть большой опыт создания, продвижения и поддержки сайтов, что позволяет нашим клиентам максимально эффективно использовать ресурсы интернета.
Наша работа гарантирует вам хороший результат работы. Каждому проекту мы уделяем максимум вним..

Читать полностью

 
 
06 Февраля 2013
Удобная навигация - залог успеха вашего интернет-магазина Удобная навигация - залог успеха вашего интернет-магазина
Навигация по сайту — сложный процесс, больше связанный с интуицией, чем с программированием. Для того, чтобы понять посетителя и действия, совершаемые им на сайте, необходимо научиться ставить себя на его место, чувствовать и осознавать все то, что он видит. Попав впервые к вам в интернет-магазин, пользователь должен быстро и максимально просто найти интересующею его информацию, не затрачивая время на построение логических цепочек и слож..

Читать полностью

 
 
10 Декабря 2012
Почему создать качественный интернет магазин стоит так дорого? Почему создать качественный интернет магазин стоит так дорого?
Выбор подходящего предложения по созданию или как не платить дважды.
На сегодняшний день существует множество компаний, мелких или более крупных, занимающихся разработкой и созданием различных сайтов. И ценовая политика данных компаний сильно отличается друг от друга: заказчику предстоит рассмотреть десятки предложений, стоимость которых колеблется от трех и до нескольких сот тысяч рублей.&..

Читать полностью

 
 
01 Ноября 2012
Почему выгодно совершать покупки через интернет-магазин? Почему выгодно совершать покупки через интернет-магазин?
С каждым годом все больше людей переходит на покупку товаров через интернет-магазины. Причем, начиная от продуктов питания и заканчивая крупной бытовой техникой. И это с учетом того, что в виртуальных магазинах все как в «настоящих»: в стоимость включается НДС, налог с продаж; выдаются товарные чеки, гарантийные талоны и другие документы. Так за счет чего формируется разница в цене&n..

Читать полностью

 
 
18 Октября 2012
Способы оплаты товаров и услуг в интернет магазинах Способы оплаты товаров и услуг в интернет магазинах
Разработка интернет магазинов напрямую связана с различными методами оплаты товаров и услуг.
При заказе товаров через интернет, у многих пользователей сразу возникает вопрос: как я буду оплачивать покупку? Чтобы этот этап не вызывал затруднений у покупателей, существует несколько способов оплаты, которые доступны практически каждому. Самый распространенный вид – это доставка товара курьером с оплатой на месте получения. ..

Читать полностью

 

1 2