Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 
27 Апреля 2014

Принципы создания корпоративного сайта

Создавая корпоративный сайт, следует помнить, что он будет работать на укрепление имени Вашей компании, ее положительный имидж только в том случае, если дизайн сайта, наполняющие его тексты и фирменный стиль будут существовать не каждый сам по себе, а дополнять и не мешать друг другу. Эти составляющие как музыкальные инструменты, которые по отдельности вроде бы звучат не плохо, но как - то однообразно и скучно. Но при наличии умелого дирижера, сольются воедино, и мелодия Вашего бизнеса зазвучит по - новому!

При неправильном подходе к этим инструментам, желаемый результат может быть не достигнут и тогда дела Вашей компании сыграют «Похоронный марш».

Иметь свой корпоративный сайт невероятно выгодно для любой компании, но при таком количестве конкурентов не просто выделиться из общей массы. Поэтому, при создании корпоративного сайта должно учитываться следующее:

  • дизайн сайта должен быть неповторимым во всех отношениях, легко запоминающимся;
  • на его страницах должны разместиться все необходимые сведения о компании и данные о производимых товарах и предоставляемых услугах;
  • различные поисковые системы должны без проблем находить его;
  • навигация по сайту должна быть понятной каждому посетителю.

Как устроен корпоративный сайт изнутри?

Работа сайта организована таким образом, чтобы максимально снизить расходы на поддержку и расширение сайта. Встроенная система управления регулирует все процессы. Информация, находящаяся в единой базе данных, при первом же запросе пользователя в он – лайн режиме загружается в его интерфейс.

Создать корпоративный сайт своей компании – это лучший способ заявить о себе всему миру!

Вернуться