Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 
29 Ноября 2012

Сколько стоит создать свой сайт?

Сколько стоит создать свой сайтВсе зависит от делаемого результата, который хочет видеть в конце клиент. Конечно, чем выше будут требования, тем соответственно и выше цена работы. В стоимость входят дизайн, информационное наполнение контента, регистрация доменного имени и оплата за хостинг.

Мы предлагаем несколько видов сайтов, которые отличаются по сложности работы.

Сайт-визитка

Это самый оптимальный вариант для тех компаний, которые только начинают свою работу. Визитка позволит заявить о себе не только в вашей стране, но и далеко за ее пределами. Такая страница содержит всю необходимую информацию о деятельности вашей компании, а также контактные данные. Создать такой веб-ресурс стоит 30 000 рублей, где срок разработки занимает 14 дней.

Корпоративный сайт

Если компания развивается уже не первый год, а вам бы хотелось увеличить этот темп, то вам просто необходимо создать свое представительство на просторах интернет. Поэтому просто визитки будет недостаточно, тут нужен более масштабный проект, который будет содержать не только контактные данные, но и подробную информацию о продукте, акциях и любую другую полезную для потребителя информацию. Стоит такая работа 63000 рублей, и занимает по времени 28 дней. При этом вы получаете полностью разработанный ресурс, который уже начинает работать.

Фирменный сайт

Подобный веб-ресурс является одним из наиболее популярных типов, которые предлагает наша компания.Его цена – 44 000 рублей, но его отличает высокая функциональность и гибкость в настройке и администрировании, что очень удобно для заказчиков. По функционалу такой сайт практически не отличается от корпоративного, а вот по цене он стоит существенно дешевле.

В нашу компетенцию входит также создание виртуальных магазинов.

Вернуться