Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 

Новости

01 Сентября 2011
Бесплатный логотип при заказе интернет-магазина Бесплатный логотип при заказе интернет-магазина
Наша компания поздравляет всех с началом нового сезона и с 1 сентября!
Вот и прошли жаркие летние дни и наступила прохладная осень.. Но не грустите, ведь впереди столько всего нового и интересного! Например, наше специальное предложение. Только до конца сентября при заказе интернет-магазина наши дизайнеры бесплатно разработают для вашей компании фирменный логотип! Помните, что логотип разрабатывается для клиентов для того, чтобы они..

Читать полностью

 
 
24 Августа 2011
Проверка адреса сайта Проверка адреса сайта
Вы выбрали имя для создания интернет магазина или сайта, но сомневаетесь, свободно ли оно? На нашем сайте появилась новая услуга: форма для проверки адреса сайта. Вы просто вводите доменное имя сайта в соответствующее текстовое поле и нажимаете «Проверить». Тут же под текстовым полем появляется информация, свободен домен или нет. Данная услуга позволяет самостоятельно, не затрачивая много времени, выбрать свободное имя для сайт..

Читать полностью

 
 
17 Августа 2011
Калькулятор расчета стоимости дизайна сайта Калькулятор расчета стоимости дизайна сайта
Представляем наш новый калькулятор для расчета стоимости дизайна сайта, разработанный специально для Вас! Для того, чтобы узнать конечную стоимость веб – дизайна, просто выберите интересующий Вас тип дизайна сайта и то количество вариантов дизайна, которое Вам необходимо.Вы можете спланировать свои расходы еще до того, как закажите у нас создание веб – дизайна!
Так же в разделе стоимость создания интернет магазина, вы мож..

Читать полностью

 
 
14 Августа 2011
Демонстрационная версия системы управления сайтом Демонстрационная версия системы управления сайтом
Мы с радостью Вам сообщаем, что на нашем сайте появилась демонстрационная версия системы управления сайтом, представленная в базовой комплектации. В демонстрационной версии Вы можете ознакомиться с управлением страницами сайта, разделами меню, новостями. При создании фирменных и корпоративных сайтов в систему управления как правило добавляются дополнительные модули (фотогалерея, объявления, акции..). Посмотреть систему управления Вы мож..

Читать полностью

 
 
09 Августа 2011
Калькулятор стоимости дизайна наружной рекламы и полиграфии Калькулятор стоимости дизайна наружной рекламы и полиграфии
Теперь на нашем сайте появился калькулятор для расчета стоимости работ по созданию дизайна наружной рекламы и полиграфии. Вы можете самостоятельно планировать свои расходы, выбирая только необходимые виды дизайнерских работ. Для Вашего удобства, мы предлагаем несколько вариантов дизайна наружной рекламы и полиграфии, разделенных по уровню сложности разработки - бизнес, фирменный и эксклюзивный. Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант, воспользов..

Читать полностью

 
 
05 Августа 2011
Новая версия движка для создания интернет-магазинов Новая версия движка для создания интернет-магазинов
Спешим Вам сообщить, что специалистами нашей компании разработан новый движок для создания интернет–магазина. Теперь управление сайтом стало простым, доступным и безопасным. Увеличилась скорость работы интернет-магазина, были добавлены новые функции и разработаны новые модули (личный кабинет, система скидок и др.). В ближайшее время в разделе «Цены на создание интернет магазина» будет выложена демонстрационная..

Читать полностью

 
 
22 Июля 2011
Услуга «Аренда интернет-магазина» Услуга «Аренда интернет-магазина»
Компания ОХ2 рада предложить Вам услугу по аренде интернет–магазина. Арендовать интернет–магазин, разработанный нашей компанией, значит получить эффективное решение для вашего бизнеса по разумной цене. Если вы не готовы вкладывать большие деньги в создание собственного интернет–магазина на первоначальном этапе развития бизнеса, то лучшего варианта, чем аренда интернет–магазина, Вам не н..

Читать полностью

 
 
14 Мая 2010
Открыт новый раздел на сайте Открыт новый раздел на сайте
На сайте открыт новый раздел, в котором наши специалисты будут писать статьи и давать мастер классы.Статьи будут рассчитаны на web-программистов и дизайнеров.

Читать полностью

 
 
03 Января 2009
Новая система управления сайтами Новая система управления сайтами
Нашими специалистами разработана новая версия программного обеспечения для управления сайтами (CMS). Теперь сайты сделанные в OX2 будут более гибкими в управлении, чем сайты сделанные другими компаниями.
 
 
18 Октября 2008
Мы обновили дизайн нашего сайта! Мы обновили дизайн нашего сайта!
Если Вы посещали наш сайт ранее, то могли заметить изменения. Внешний вид стал более ярким, а информация более доступной.Нашей целью было не только обновление дизайна, но и улучшение его структуры. Навигация стала удобнее и проще, улучшилась информативность и функциональность. Надеемся новый дизайн сайта понравится нашим клиентам и партнерам.
 

1 2 3 4 5 6