Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 

Продвижение контекстной рекламой

Видов рекламы существует достаточно много, и каждый из них отличается индивидуальными характерными особенностями. Однако ни один вид рекламы не способен заменить рациональное сочетание этих видов. Это касается и контекстной рекламы.

Что же из себя представляет контекстная реклама? Контекстные объявленияразмещаются таким образом, что видит их только Ваша потенциальная клиентура. Согласитесь, это очень удобно и выгодно, потому что затраты на контекстную рекламу Вы можете регулировать самостоятельно. Но при продвижении контекстной рекламой мы рекомендуем заказатьподдержку сайта, т.к. сайт должен быть максимально удобным, интересным, чтобы люди не уходили с него.

Вам не нужно искать клиентов, в надежде, что ими окажется кто-нибудь из десяти тысяч человек (к примеру), попавших в рассылку. Вы сами выбираете критерии поиска: город (геотаргетинг), возраст, профессию (можно добавить или исключить из поиска определённые сайты), дни и время показа, и т.д. А мы, в свою очередь, размещаем объявления, согласно выбранным Вами критериям. В результате получается, что на Ваш сайт люди заходят по собственному желанию и с ярким намерением приобрести предлагаемый Вами товар или услугу. Быстрый рост продаж и узнаваемость новой торговой марки обеспечены.

Это кажется настолько лёгким, что возникает желание сделать всё самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов. Тем не менее, как правило, именно профессионалы знают, не только КАК всё сделать, но и ГДЕ разместить контекстную рекламу. Обладая огромным опытом работы в этой сфере и имея на руках сертификаты/дипломы таких компаний как Яндекс Директ, Бегун и Google AdWords (а это, как известно, три главные рекламные площадки для размещения контекстных объявлений), наши сотрудники помогут Вам затратить на всё это минимум усилий. Скорость и качество – вот основные критерии нашей работы.

Вы будете видеть каждый шаг, который мы предпринимаем в области привлечения Ваших новых клиентов, благодаря постоянной отчётности с использованием автоматических счётчиков и статистических сервисов. Это поможет Вам лично отслеживать динамику и эффективность разворачиваемой рекламной кампании.

Подводя итоги, можно сказать, что преимуществами продвижения контекстной рекламой являются:

  • Направленность на целевую аудиторию;
  • Широкий охват аудитории;
  • Гибкость настроек контекстных объявлений;
  • Прозрачность этого вида рекламы и статистические отчёты;
  • Доступность.

В сочетании с остальными предлагаемыми нашей компанией видами рекламы контекстные объявления дают отличный эффект. Обращайтесь!

Видов рекламы существует достаточно много, и каждый из них отличается индивидуальными характерными особенностями. Однако ни один вид рекламы не способен заменить рациональное сочетание этих видов. Это касается и контекстной рекламы.

Комментарии

Нет комментариев

Заполните все поля

Написать комментарий

Ваше имя

Комментарий