Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 

Каким должен быть дизайна сайта?

В настоящее время выход компании на просторы сети интернет значительно увеличивает число клиентов, дает более широкие возможности рекламы, и позволяет заявить о себе широкому кругу потребителей.

Если Вы решили заказать себе сайт, то лучше всего обращаться к профессионалам.

Ведь разработка дизайна сайта - это наиболее важный и ответственный этап в создании сайта или разработке интернет магазинов.
По дизайну сайта клиенты определяют успешность компании, её перспективность и имидж.

Дизайн должен быть не только красивым, но и максимально удобным для пользователей.
Дизайн сайта играет важную роль в популярности Вашей компании, а также в её продвижение среди конкурентов. Мы создадим для Вас качественный и оригинальный дизайн, привлекательный для клиентов и соответствующий Вашей деятельности. 
Мы предоставляем заказчику несколько вариантов дизайна, которые в последствии могут быть доработаны по всем требованиям заказчика. 
Только после того как заказчика удовлетворит дизайн, мы продолжаем работу над следующими этапами разработки сайта. 
Обычно работа над дизайном выполняется в течение 3-5 рабочих дней.

Мы разрабатываем два вида дизайна сайтов:

  • Уникальный дизайн – это дизайн, отрисованный с нуля под конкретный заказ.Вы можете доверить разработку идеи и концепции дизайна сайта нашей студии дизайна. Дизайнеры самостоятельно подберут разнообразные оформительские решения, создадут креативные элементы дизайна, а также разработают уникальный логотип.
    После этого Вы утверждаете разработанный вариант дизайна сайта или вносите свои изменения. Или мы можем руководствоваться Вашими требованиями и пожеланиями и придерживаемся их для разработки макета дизайна. В результате работы наших дизайнеров вы получите уникальное дизайнерское решение Вашего сайта. На разработку уникального дизайна уходит больше времени (5-7 дней), поэтому стоимость такого дизайна на порядок выше шаблонного.

  • Шаблонный дизайн – это дизайн, разработанный на основе заранее созданного шаблона. Шаблонный дизайн не означает, что такой же дизайн есть уже у кого-то. Это оригинально разработанный дизайн сайта, адаптированный под конкретный заказ. Мы предлагаем Вам шаблоны, разработанные профессиональными дизайнерами. Суть шаблонного дизайна заключается в том, что среди нескольких вариантов шаблонов (до 20) Вы выбираете один вариант. Затем в выбранный Вами вариант вносятся изменения цветовой гаммы, элементов управления и размещается Ваш логотип. Если у Вас нет логотипа, то мы готовы его разработать.
    Вы можете предоставить свой вариант шаблонного дизайна или логотипа, что позволит снизить стоимость разработки сайта. Может ли быть такой же шаблонный дизайн у другой компании? Такой же шаблон может купить другая фирма, но встретить сайт с дизайном похожим на Ваш практически невозможно. Измененная цветовая гамма и графические элементы выбранного Вами шаблонного дизайна сделают сайт менее узнаваемым. Около 60% сайтов в рунете разработаны по шаблонам. Использование шаблонного дизайна уменьшает время его изготовления (до 3-х дней) и не снижает функциональности, к тому же его стоимость ниже уникального дизайна.

Конечно при создании хорошего дизайна, существенно вырастет стоимость создания сайта. Но качественный и привлекательный сайт, увеличит в разы количество клиентов, и прибль фирмы!

Разработка дизайна - это наиболее важный и ответственный этап в создании сайта или разработке интернет магазинов. Каким же должен быть дизайн?

Комментарии

Нет комментариев

Заполните все поля

Написать комментарий

Ваше имя

Комментарий