Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 

Этапы продвижения сайта

Очень часто люди заказывают создание интернет-магазина, заполняют его товарами, и ждут заказов. Причем цена на создание интернет магазина очень высока, а звонков нет. Но заказы просто так не посыпятся с неба, т.к. об интернет-магазине ни кто ни когда не узнает. 
Для того чтобы увеличить число клиентов, сайт нужно продвигать в поисковых системах. 
При продвижение очень важно соблюдать 3 простых этапа

Продвижение сайта необходимо выполнять в определенной последовательности, так как все этапы неразрывно связаны и не могут существовать отдельно друг от друга, не потеряв при этом своих основных качеств.

Первый этап. Оптимизация сайта.

Данный этап заключается в аудиторской проверке сайта, анализу подвергаются его внешняя и внутренняя составляющая. Происходит проверка сайта на оптимизацию, выявляются основные трудности, которые не дают сайту возможность быть замеченным поисковыми системами. После выявления всех моментов, тормозящих поисковое продвижение сайта, составляется подробный список с указаниями по их устранению. Далее происходит внутренняя оптимизация интернет – ресурса. Содержимое сайта дополняется SEO – текстами.

Второй этап. Продвижение сайта.

Задача этого этапа – вывести сайт в ТОП – 10 основных поисковых систем (Яндекс, Rambler, Google и др.) по основным запросам. Для того, чтобы сайт посещали именно целевые пользователи, подбирается довольно много запросов. Специалистами нашей компании осуществляется подготовка ссылок, чтобы посетители из целевой аудитории могли легко найти Ваш сайт.

Третий этап. Поддерживание результата.

Цель этого этапа – удержать сайт в первой десятке списка выдачи поисковых систем. Полученный результат необходимо постоянно поддерживать.

Продвижение сайта – сложный и трудоемкий процесс, в который необходимо вложить много сил и терпения. Нет необходимости говорить обо всех используемых способах продвижения, для каждого сайта они индивидуальны. И вряд ли заказчикам интересно, как будет продвигаться их сайт в ТОП – 10 самых популярных поисковых систем. Все хотят видеть результат.

Наша компания занимается продвижением и, в частности, оптимизацией сайтов долгое время. Мы постоянно отслеживаем изменения и обновления в поисковых системах, а из способов оптимизации стремимся применять только самые эффективные. Доверьтесь нашей компании и результат превзойдет все ожидания!

При желании вы можете узнать стоимость создания сайта и оформить заказ.

Для того чтобы увеличить число клиентов, сайт нужно продвигать в поисковых системах. При продвижение очень важно соблюдать 3 простых этапа

Комментарии

Нет комментариев

Заполните все поля

Написать комментарий

Ваше имя

Комментарий