Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 

Закупка ссылок на биржах

В увеличении ссылочной массы Вашего сайта закупка ссылок на ссылочных биржах играет главную роль. Она даёт возможность плавно и быстро – поисковые боты не любят резких скачков популярности - нарастить количество трастовых обратных ссылок на Ваш сайт – а вместе с ними растёт и посещаемость Вашего сайта, и его индекс цитирования. Однако сам процесс закупки ссылок на биржах - целое искусство. Недостаточно просто узнать адрес биржи и зарегистрироваться на ней. Для закупки нужны соответствующие знания, которыми обладают профессиональные веб-мастера и рекламщики. Также требуются специальные программы-инструменты (наподобие AllSubmitter), некоторые из которых являются платными.

Помните, что стоимость создания сайта в любой компании ни как не влияет на закупка ссылок на биржах, тоесть независимо от качества сайта, этот параметр будет играть самую важную роль.

Процесс закупки ссылок на биржах Sape, GoGetLinks и им подобных начинается с подготовки, которая включает в себя подробный анализ и определение Вашего сайта, анализ конкуренции, выбор запросов для его продвижения, определение релевантных страниц и планирование бюджета. Бюджет распределяется таким образом, чтобы получить от него максимальный эффект и выгоду. При этом следует учитывать, что от качества закупаемых ссылок будет зависеть их стоимость. Дешёвые ссылки обойдутся, в среднем, в 2-3 рубля, средние – 6-7 рублей, ну а трастовые (самого высокого качества) – от 15 рублей за ссылку. Разумеется, учитываются только вечные ссылки – то есть те, которые не исчезнут в тот же день с главной страницы сайта. Управление закупкой ссылок на бирже позволяет Вам при желании перераспределить бюджет или поменять настройки, режимы и данные продвижения сайта, в целом, с чем тоже быстро справятся нанятые Вами специалисты.

Они же будут заниматься и отсеиванием неподходящих сайтов – так называемых доноров. Конечно, для этого существуют и специальные фильтры, но – как и любые программы – они не совершенны. Нужна ещё и ручная фильтрация рекламных площадок по соответствию категории Вашего сайта и другим критериям. На этом этапе и понадобится упомянутый выше платный инструмент AllSubmitter, которым располагают наши профессионалы.

Помните и о том, что недостаточно настроить всё один раз, чтобы в дальнейшем о раскрутке можно было не вспоминать. Даже купленные ссылки со временем могут испортиться (к примеру, страница с обратной ссылкой на Ваш сайт может подвергнуться фильтрации поисковиков) – а значит, весь проект продвижения нуждается в постоянном присмотре и контроле, что могут обеспечить только специалисты.

Итогом правильной закупки ссылок на биржах станут:

  • Качественное продвижение;
  • Хорошая экономия Вашего бюджета;
  • Плавно растущее количество ссылок на Ваш сайт;
  • Оптимизированный контроль и анализ продвижения Вашего сайта;
  • Постоянное отслеживание качества доноров и – по мере необходимости – их замена.
В увеличении ссылочной массы Вашего сайта закупка ссылок на ссылочных биржах играет главную роль. Она даёт возможность плавно и быстро нарастить количество трастовых обратных ссылок на Ваш сайт.

Комментарии

Нет комментариев

Заполните все поля

Написать комментарий

Ваше имя

Комментарий