Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 

Анализ и оптимизация сайта

Если цена на разработку сайта была низкая, то скорее всего придется потратить очень много денег и сил на оптимизацию сайта. Анализ сайта – процесс сложный, так как включает в себя не только информацию о сайте на сегодняшний день, но и прогноз его будущего развития. По этой причине, если вы хотите максимально поспособствовать раскрутке своего сайта, использовать простые сервисы для получения полной информации о сайте недостаточно. Да и то, что выдаст вам специальная программа, несёт в себе специфические термины и характеристики, понять которые в ряде случаев может только специалист-вебмастер. К ним относятся, например, валидность HTML и CSS, кэш и скорость работы сайта, статус домена, регистратор и другие. Изучение этих понятий и терминов отнимает много времени и сил. И если вы не хотите часами изучать специфические форумы и материалы, переходя от одной ссылки к другой, предоставьте всю рутинную работу нам.

Как уже говорилось выше, одного поверхностного анализа сайта мало для того, чтобы правильно спрогнозировать его дальнейшее развитие и распределить силы. Наши специалисты обладают достаточным опытом работы, чтобы рассчитать время, затраченное на оптимизацию сайта, а также определить способы этой оптимизации в пределах вашего бюджета. При этом бюджет вовсе не влияет на качество работы – только на время, которое потребуется для продвижения сайта.

Что такое оптимизация сайта? Как следует из названия, это улучшение сайта для его быстрой раскрутки и привлечения внимания поисковых ботов и посетителей. Оптимизация сайта бывает внутренней и внешней. Под внутренней оптимизацией понимается постоянное наполнение сайта интересным и уникальным содержанием – для этой работы мы привлекаем лучших копирайтеров. Внешняя оптимизация происходит за счёт увеличения ссылочной массы - следовательно, за счёт поднятия тИЦ и PR (то есть вашему сайту начинают доверять крупнейшие поисковики в России и в мире). Таким образом, в эффективности процесса оптимизации сайта можно не сомневаться.

Оптимизация – как и анализ, дело не из лёгких. Помимо общепринятых подходов к раскрутке, существует и так называемый «чёрный пиар», применив который, можно навсегда лишиться возможности дальнейшего продвижения сайта. Поисковые боты об этом позаботятся.

Для правильной оптимизации каждого портала следует применять индивидуальную комплексную стратегию. То, что с успехом действует для одного сайта, может оказаться бесполезным для другого. Поэтому мы ещё раз подчёркиваем важность того, чтобы вашим проектом занимались профессионалы.

Если цена на разработку сайта была низкая, то скорее всего придется потратить очень много денег и сил на оптимизацию сайта. Анализ сайта – процесс сложный, так как включает в себя не только информацию о сайте на сегодняшний день, но и прогноз его будущего развития.

Комментарии

Нет комментариев

Заполните все поля

Написать комментарий

Ваше имя

Комментарий