Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 

Самостоятельное продвижение сайтов

Чтобы научиться качественно продвигать сайты, нужно знать не только SEO, но и PHP и HTML, юзабилити сайта. Если вы еще незнакомы с PHP и HTML, то почитайте наш учебник по PHP!

Что такое продвижение сайта и для чего оно необходимо?

Самостоятельное продвижение сайтов

Огромное количество интернет - пользователей ищет ответы на свои вопросы, задавая их поисковым системам, которые внешне разные, но мало чем отличаются друг от друга по механизму работы. Все эти системы стремятся найти на Ваши вопросы самые достойные ответы, из всего многообразия страниц, которые они посматривают. А чем выше ценность Вашего сайта, с точки зрения поисковой системы, тем быстрее она найдет на нем необходимую Вам информацию. Ваш сайт привлечет больше посетителей, если он будет находиться в ТОП - 10 поисковой системы, а значит, вероятность превращения их в Ваших потенциальных клиентов возрастает.

Продвижение сайта – это:

  • Расширение клиентской базы;
  • Постоянно растущие продажи товаров и услуг;
  • Создание положительного имиджа компании за счет нахождения ее в ТОП – 10 списка выдачи основных поисковых систем

Лучше доверить продвижение сайта Вашей компании профессионалам, которые занимаются раскруткой не первый год. Одни из таких – специалисты нашей компании. Они знают все эффективные приемы продвижения сайта, все тонкости и детали.

Виды продвижения сайта:

Мы рады будем принять Ваши заказы на продвижение сайтов следующих видов:

Перед началом продвижения сайта мы проводим анализ и оптимизацию сайта, он состоит из следующих этапов:

Для чего нужна оптимизация сайта?

Что такое оптимизация сайта и в чем ее суть:

Оптимизация сайта – это совокупность мероприятий, направленных на повышение занимаемых сайтом позиций в поисковых системах по запросам пользователей для привлечения большего числа потенциальных клиентов.

Чем выше позиция сайта в списке поисковой системы, тем больше пользователей переходит на него.

Оптимизация сайта – это наиболее действенный способ продвижения товаров и услуг. По эффективности привлечения целевой аудитории этот вид веб - маркетинга можно сравнить с рекламой на телевидении или на радио.

Оптимизация сайта необходима, прежде всего, для поисковых систем, таких как Яндекс, Rambler, Google и других. Данные поисковые системы устроены таким образом, что среди огромного многообразия различных Интернет - ресурсов они выбирают тот, который, с их точки зрения, содержит наиболее ценное информационное наполнение.

Наша задача сделать так, чтобы наполнение сайта соответствовало всем запросам поисковых систем, по которым они выдвигают определенный сайт на лидирующие позиции.

Конечной целью оптимизации является привлечение большего количества клиентов и увеличение продаж товаров и услуг.

Чтобы научиться качественно продвигать сайты, нужно знать не только SEO, но и PHP и HTML, юзабилити сайта. Если вы еще незнакомы с PHP и HTML, то почитайте наш учебник по PHP!

Комментарии

Нет комментариев

Заполните все поля

Написать комментарий

Ваше имя

Комментарий